Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плазморез MAGNITEK CUT-100 CNC ― это аппарат воздушно-плазменной резки с бесконтактным поджигом, для разрезания металла толщиной до 40 мм для комплектации ЧПУ столов плазменной резки.
MAGNITEK CUT 100 CNC позволит вам быстро, аккуратно, безопасно и эффектно разрезать металл, толщиной до 40 мм с гратом, или до 28-30 мм чистого реза при подключении 380В.
Данный плазморез идеален при подключении к ЧПУ столам плазменной резки, а также его можно использовать и для ручной резки при условии использования ручного плазмотрона. При этом дежурная пилотная дуга значительно облегчает поджиг.
Особенности:
- Напряжение питания 3х-фазное 380V;
- Поджиг дуги — БЕCКОНТАКТНЫЙ;
- Максимальная толщина реза 40мм;
- Функция 2Т/4T;
- Автоматическое подключение и разъем к плазменным станкам ЧПУ;
- Кнопка проверки подачи сжатого воздуха;
- Автоматическое выключение плазменной дуги, по завершению резки детали, металла.
Комплектация:
- Зажим на массу 2 метра 300А — 1 шт.;
- Влагоотделитель- 1 шт.;
- Плазмотрон A141 MT 8 м- 1шт.;
- Шланг для подачи воздуха 1 метр – 1шт.;
- Комплект расходных материалов А141 — 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный общий вес | 36 кг |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 40 мм |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Напряжение холостого хода | 315 В |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес аппарата | 36 кг |
- Цена: 35 396 ₴




