Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат аргонодуговой сварки MAGNITEK PULSETIG 500P AC/DC (380V) предназначен для аргоновой TIG-AC/DC сварки деталей из алюминия, низкоуглеродистых и низколегированных сталей в среде защитных газов, присадочными прутками, а также ручной дуговой сварки MMA-DC.
В целом аппарат аргонодуговой сварки MAGNITEK PULSETIG 500P AC/DC (380V) заслуживает внимание как недорогой профессиональный сварочный инвертор с сенсорным управлением и мнемонической панелью для сварки алюминия и других металлов и сплавов.
Комплектация:
- кабель с электрододержателем 3м;
- 3 комплекта расходных материалов TIG;
- аргоновая горелка WP 26 (35-50 4м);
- щетка-молоток;
- кабель массы 2м 300А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Чехия |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность (W) | 8.3 кВА |
| Напряжение холостого хода | 45 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Длина кабеля | 3 м |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 61 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 81 924 ₴



