Сварочный полуавтомат Vitals Master MIG 1400 SN Mini предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитного газа MIG-MAG, а также для работы с порошковой самозащитной проволокой в режиме NO GAS. Благодаря продолжительному режиму работы на максимальных токах аппарат прекрасно подходит для работы, как на бытовом, так и на профессиональном уровне. В гараже, в автосервисе, на производстве, будет проявлять себя прекрасным и надежным помощником в деле.
Наглядное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панели позволит настроить полуавтомат для выполнения широкого спектра сварочных работ. Отдельным плюсом аппарата является возможность сварки в сетях с большими просадками питающего напряжения — Vitals Master MIG 1400 SN Mini способен работать при падении напряжения до 160 вольт.
Применение:
- авторемонт;
- строительство;
- небольшое производство;
- монтаж металлоконструкций.
Комплектация:
- горелка MIG, 2 метра — 1 шт.;
- электрододержатель 300 А, кабель 16mm2, 2,5 метра, 100 % медь — 1 шт.;
- зажим на массу 300 А, кабель 16mm2, 2,5 метра, 100 % медь — 1 шт.;
- газовый шланг, 2 м, диаметр 9 мм — 1 шт.;
- контактный наконечник sx2 0,8 мм для сварки стали — 2 шт.;
- руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Литва |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Вес | 7 кг |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Vitals |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
- Цена: 7 635 ₴





