
влевовправо
Споттерный аппарат «СПОТТЕР-4500-220/380V» с функцией работы до 170V
- Нет в наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 763-77-75
- +380 (50) 763-77-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат точечной сварки предназначен для:
- удаления вмятин на металле инерционным молотком;
- приварки треугольной шайбы;
- приварки овальной шайбы;
- приварки круглой шайбы;
- приварки проволоки «змейка»;
- приварки шпилек;
- контактной точечной сварки нахлёстом с помощью сварочных клещей;
- разогрева металла угольным электродом;
- закалки небольших деталей.
Преимущества использования:
- Работа при пониженном напряжении до 170V;
- Плавная регулировка сварочного тока – от 10 до 100%;
- Плавная регулировка сварочного цикла от 0,1 до – 1,3 сек.;
- Работа в автоматическом и ручном режиме таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 34 кг |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: Цену уточняйте


