
Сварочный полуавтомат с функцией споттера ПДУ-200 «СПОТТЕР+» 200/4000А (без фурнитуры)
- Нет в наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (50) 763-77-73
В связи с тем, что большое количество сварочных полуавтоматов используется в работе СТО, где параллельно сварочным работам производится и рихтовкa возникла необходимость заменить два аппарата (полуавтомат и споттер) одним объединенным – полуавтомат + споттер.
В аппарате имеются такие функции MIG/TIG/MMA/SPOT.
В регулировке по таймеру используется ручной и автоматический режим.
Данная позиция поставляется без споттерной фурнитуры.
При покупке данного аппарата выгода очевидна – стоимость споттера исчисляется намного выше стоимости полуавтомата, а приобретая полуавтомат объединенный со споттером, потребитель платит немного больше стоимости стандартного полуавтомата, имея при этом возможность отсрочить покупку фурнитуры.
Это дает возможность:
- сэкономить большие деньги на покупку отдельной единицы оборудования (споттера);
- приобрести бюджетно полуавтомат без споттерной фурнитуры с возможностью позже приобрести фурнитуру (а значит рассрочить свои затраты во времени);
- сэкономить место в гараже от лишней единицы оборудования;
- приобрести полуавтомат, затратив средств меньше, чем на покупку одного лишь споттера;
- бюджетно приобрести аппарат, а споттерную фурнитуру приобрести поопционно или изготовить самому.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальное отклонения напряжения | 35 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.5 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 200.4 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: Цену уточняйте