Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат точечной сварки предназначен для:
– удаления вмятин на металле инерционным молотком;
– приварки треугольной шайбы;
– приварки овальной шайбы;
– приварки круглой шайбы;
– приварки проволоки «змейка»;
– приварки шпилек;
– контактной точечной сварки нахлёстом с помощью сварочных клещей.
– разогрева металла угольным электродом;
– закалки небольших деталей.
Преимущества использования:
– Работа при пониженном напряжении до 170V;
– Плавная регулировка сварочного тока – от 10 до 100%
– Плавная регулировка сварочного цикла от 0,1 до – 1,3 сек.
– Работа в автоматическом и ручном режиме таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 7.7 Вт |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Темп |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 360 мм |
- Цена: Цену уточняйте


