
Аргоннодуговой сварочный инвертор Edon Expert TIG-250 – это многофункциональное устройство для сваривания широкого спектра черных и цветных металлов за исключением Al(алюминий) и его сплавов. В основе лежит силовой инвертор-преобразователь тока, благодаря чему на выходе имеем стабильный постоянный ток (до 250 ампер), и сниженное энергопотребление.
Edon EXPERT TIG-250 современный высокомощный агрегат, предназначенный для проведения ручной сварки электрической дугой, штучными плавящимися электродами и аргоннодуговой сварки вольфрамовыми неплавящимися электродами. С ним можно сваривать любые черные и цветные металлы, исключая чистый алюминий. Охлаждается он при помощи воздушной системы принудительно. Работает агрегат как на постоянном, так и переменном токе. Ток сварки в нем можно регулировать самостоятельно, в пределах от 20 до 250А. Потребляемая мощность аппарата невысокая и не превышает 5,6кВТ за час работы.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.6 кг |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Потребляемая мощность (W) | 4.6 кВА |
- Цена: 7 100 ₴






