
Аппарат аргонодуговой сварки Edon PULSETIG 315AC/DC TIG/MMA 315А Импульсный режим AC/DC Китай
- В наличии
36 036 ₴
- +380 (50) 763-77-73
Аргонно-дуговой сварочный аппарат Edon PULSE TIG-315 AC/DC способен полностью удовлетворить ваши запросы. Именно такому устройству под силу сварить как тонкие, так и толстые листы металла. При этом данный агрегат обеспечивает максимально аккуратный шов как на стали и титане, так и на алюминии, а также на нержавейке.
Современный аппарат PULSETIG-315 AC/DC считается превосходным вариантом для промышленного применения благодаря техническому наполнению. Модель, функционирующая на максимальном токе с показателями в 315А, обладает водяным охлаждением, что в значительной степени повышает общий ресурс работы оборудования. Специалисты фирмы Edon включили в схему такой техники осциллятор, обладающий хорошим запасом мощности. Благодаря этому дуга способна разжигаться бесконтактно путем подачи высокочастотной искры за считанные секунды.
Помимо этого, данная модель аргонодугового агрегата обладает такими особенностями как:
- возможность плавной регулировки показаний тока; наличие защиты от перегрева и перепадов напряжения;
- присутствие цифровой индикации сварки;
- возможность функционирования на переменном и постоянном токе;
- легким поджигом и стабильностью дуги;
- низким потреблением электричества.
При этом аппарат способен с легкостью сваривать материалы как путем аргонодуговой сварки неплавящимся электродом, так и выполнять обычную процедуру с покрытым электродом. Вне зависимости от типа сварки модель варит электродом от 1,6 мм до 6 мм, не создавая брызги раскаленного металла в процессе работы.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность (W) | 8.9 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Edon |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение холостого хода | 45 В |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Вес | 37 кг |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
- Цена: 36 036 ₴

