Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый 5.0/5.5кВт 4-х тактный ручной запуск SIGMA — это современная мини-электростанция, способная полноценно обеспечить электропитанием небольшой дом или офис. Генератор эффективно может использоваться в качестве резервного либо постоянного источника тока. С его помощью можно приводить в действие различные электроинструменты, бытовую технику или оборудование.
Преимущества:
- Медная обмотка;
- Встроенный регулятор выходного напряжения (AVR);
- Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла «OIL ALERT»;
- Верхнее расположение клапанов (OHV);
- Антивибрационная система;
- Вместительный бак;
- Портативная конструкция;
- Дополнительный выход постоянного тока (12В-8.3А).
Комплектация:
- Генератор — 1шт
- Вилка штепсельная — 2шт
- Свечной ключ — 1шт
- Инструкция по эксплуатации — 1шт
- Гарантия — 1шт
- Упаковка — 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 313 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 76 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 27 911 ₴






