Компрессор двухцилиндровый ременной 2.5кВт 335л/мин 10бар 50л (2 крана) SIGMA предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования. Ременной привод компрессора закрыт металлическим кожухом, который предотвращает от попадания посторонних предметов. Опорная ножка обеспечивает устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации. Модель компрессора Sigma обладает мощностью 2.5 кВт и большой производительностью 335 л/мин с высоким давлением (до 10 бар). Данная модель спроектирована для профессионального применения. Применяется в строительстве и небольшом производстве, на СТО и мастерских. Ресивер емкостью 50 л позволяет накапливать больший объем сжатого воздуха, что значительно уменьшает частоту включения двигателя, снижая нагрузку на компрессор и, соответственно, увеличивает срок его службы.
Особенности:
- Установлены обратный и предохранительный клапаны;
- Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
- Установлены два универсальных быстроразъемных латунных коннектора диаметром 1/4″;
- Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
- Регулируемое рабочее давление;
- Ременной привод защищен металлическим кожухом;
- Высокопрочный ресивер;
- Низкий уровень вибрации и шума;
- Простота транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 335 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Длина | 945 мм |
| Высота | 720 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 21 610 ₴





