Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Установлены обратный и предохранительный клапаны;
- Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
- Установлены два универсальных быстросъемных латунных коннектора;
- Два манометра, позволяющие контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
- Регулируемое рабочее давление;
- Специальный кожух защищает двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли;
- Высокопрочный ресивер;
- Низкий уровень вибрации и шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 385 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 14 970 ₴
