Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор V 2.5кВт 435л/мин 8бар 50л (2 крана) GRAD — современное устройство для нагнетания воздуха под давлением. Модель оборудована фильтром входящего воздуха для защиты внутренних узлов от пыли и грязи. Редуктор помогает выставить оптимальное давление для эффективной работы пневмоинструмента. Предохранительный клапан срабатывает при повышении предельного давления, позволяя защитить детали пневмосистемы от аварийных поломок. В нижней части ресивера имеется специальная дренажная пробка, которая позволяет просто и быстро сливать конденсат. Конструкция предусматривает колеса, благодаря которым компрессор легко и удобно транспортировать по рабочей площадке.
- Установлены обратный и предохранительный клапаны;
- Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
- Установлены два универсальных быстросъемных латунных коннектора;
- Два манометра, позволяющие контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
- Регулируемое рабочее давление;
- Высокопрочный ресивер;
- Низкий уровень вибрации и шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 435 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 15 414 ₴
