Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления 2000Вт max 150bar 7.2 л/мин + турбонасадка SIGMA предназначена для мойки различных транспортных средств (велосипедов, мотоциклов, автомашин и их двигателей), садового инвентаря, тротуарной и фасадной плитки, садовых дорожек, фасадов зданий, а также для прочистки дождевых сливов с применением чистой воды и химических моющих средств. Корпус мойки выполнен из качественного пластика, способного длительное время противостоять агрессивному воздействию окружающей среды. Перемещению мойки помогает удобная и прочная рукоять, а также пара колес в нижней части корпуса.
- Удобная и эргономичная ручка для транспортировки;
- Обмотки статора электродвигателя изготовлены из меди;
- Встроенная термическая защита электродвигателя;
- Насосная часть выполнена из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием;
- Три плунжера насосной части изготовлены из закаленной нержавеющей стали;
- Мойка оснащена системой автоматического отключения при достижении предельного давления в камере насоса;
- Возможность забора воды из емкостей (резервуаров) или открытых водоемов;
- Изменение формы струи при помощи поворотной втулки на форсунке;
- Оптимальная комплектация.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная производительность | 432 л/ч |
| Назначение | Многофункциональный |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Sigma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Классификация | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
- Цена: 8 200 ₴





