Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная мойка высокого давления VORTEX
поможет Вам быстро и легко очистить от загрязнений различные поверхности, способные выдержать сильный напор воды. Мощность аппарата составляет 2200 Вт, максимально производимое давление — 165 бар при производительности 5.8 л/мин. Данных показателей вполне достаточно для качественного удаления даже самых сложных загрязнений. Корпус насосной части изготовлен из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием, что продлевает срок службы аппарата.
- Насосная часть выполнена из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием;
- Три плунжера насосной части выполнены из закаленной нержавеющей стали;
- Мойка оснащена системой автоматического отключения при достижении предельного давления в камере насоса;
- Возможность забора воды из емкостей (резервуаров);
- Изменение формы струи при помощи поворотной втулки на форсунки;
- Длина кабеля питания 5 метров;
- Оптимальная комплектация.
Комплектация:
- Мойка;
- Пистолет + насадка «форсунка»;
- Шланг высокого давления;
- Штуцер с фильтром;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Объем бака для моющего средства | 0.7 л |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Адаптер для садового шланга, Пенная насадка |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Основные | |
| Максимальная производительность | 348 л/ч |
| Назначение | Многофункциональный |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Vortex |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Дозатор моющего средства, Колеса, Ручка для переноса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 718 мм |
| Вес | 12.6 кг |
| Ширина | 363 мм |
| Глубина | 388 мм |
- Цена: 11 100 ₴







