Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная мойка высокого давления VORTEX поможет Вам быстро и легко очистить от загрязнений различные поверхности, способные выдержать сильный напор воды. Мощность аппарата составляет 3000 Вт, максимально производимое давление — 200 бар при производительности 8.7 л/мин. Данных показателей вполне достаточно для качественного удаления даже самых сложных загрязнений. Корпус насосной части изготовлен из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием, что продлевает срок службы аппарата.
- Насосная часть выполнена из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием;
- Три плунжера насосной части выполнены из закаленной нержавеющей стали;
- Мойка оснащена системой автоматического отключения при достижении предельного давления в камере насоса;
- Возможность забора воды из емкостей (резервуаров);
- Длина кабеля питания 5 метров;
- Оптимальная комплектация.
Комплектация:
- Мойка;
- Пистолет + насадка с 5-ю форсунками (красная — угол распыла 0°, желтая — угол распыла 15°, зеленая — угол распыла 25°, белая — угол распыла 40°, черная — для пены);
- Шланг для воды;
- Фильтр;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Дополнительная комплектация | Адаптер для садового шланга |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Основные | |
| Максимальная производительность | 522 л/ч |
| Назначение | Многофункциональный |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Vortex |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Защита от перегрева, Дозатор моющего средства, Колеса, Предохранительный клапан, Ручка для переноса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.7 кг |
- Цена: 22 850 ₴







