Описание мотокосы Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II.
Мотокоса Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II выполнена из высококачественных комплектующих с соблюдением максимального уровня контроля качества на всех этапах производства. Мотокоса предназначена для скашивания травы, бурьяна и кустарника. Её можно использовать как на ровных участках, так и на участках с неровным рельефом или на склонах. Мотокоса Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II отличается очень высокой надежностью. При тестировании на производстве мотокоса непрерывно с нагрузкой отрабатывает 500 часов. Такие результаты достигаются за счет использования только самых качественных компонентов при сборке, а так же за счет максимального контроля качества на всех этапах производства. Уникальной особенностью косы является стартер «2 в 1». Он позволяет заводить косу как при помощи обычного ручного запуска, так и при помощи электростартера. Очень интересно и удобно выполнена рукоятка оператора. При помощи специального джойстика можно фиксировать обороты двигателя на нужном уровне. Антивибрационная накладка на штангу значительно снижает вибрацию, которая передается на оператора. Что делает работу значительно более комфортной. Мотокоса Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II — действительно профессиональная мотокоса!
Особенности мотокосы Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II.
- цельная алюминиевая штанга;
- диаметр штанги – 28 мм.;
- хромированное покрытие стенок цилиндра;
- антивибрационная накладка на штангу;
- стартер «2в1» ручной + электростартер ;
- топливоподкачивающий насос – Праймер;
- эргономичные раздельные рукоятки ;
- рукоятка управления «2в1» ;
- усиленный редуктор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
- Цена: 10 594 ₴




