Мотокоса Vitals Professional BK 4714-4a Pride выполнена из высококачественных комплектующих с соблюдением максимального уровня контроля качества на всех этапах производства.
Мотокоса предназначена для скашивания травы, бурьяна и кустарника. Её можно использовать как на ровных участках, так и на участках с неровным рельефом или на склонах.
Основной отличительной особенностью мотокосы является четырехтактный двигатель с рабочим объемом 47 куб.см.
Четырехтактный двигатель это, прежде всего, более тихая работа и меньше уровень вибрации. Кроме того у четырехтактного двигателя больше удельная мощность и значительно выше ресурс по сравнению с двухтактными двигателями.
Еще одно преимущество – заправляется такая коса чистым бензином, его не нужно смешивать с маслом. Что значительно упрощает подготовку мотокосы к работе, а также исключает возможные ошибки при приготовлении топливной смеси.
Эргономичные рукоятки мотокосы фиксируются на штанге удобным креплением, которое позволяет быстро регулировать или разбирать косу в случае необходимости.
Редуктор мотокосы оснащен специальной клавишей, которая позволяет зафиксировать вал и менять режущий инструмент (шпуля или нож) без использования дополнительного инструмента.
Мотокоса Vitals Professional BK 4714-4a Pride – мощный и надежный помощник как на дачном участке, так и в поле!
Особенности мотокосы Vitals Professional BK 4714-4a Pride- четырехтактный двигатель объемом 47 куб.см;
- хромированное покрытие стенок цилиндра;
- цельная Алюминиевая штанга;
- диаметр штанги – 28 мм;
- легкий старт;
- без ключевая замена шпули;
- эргономичные раздельные рукоятки;
- топливо подкачивающий насос – Праймер;
- усиленный редуктор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Максимальная ширина скашивания | 255 мм |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.7 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 47.1 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: Цену уточняйте



