Мотокоса Vitals Professional BK 4325ea ENERGY выполнена из высококачественных комплектующих с соблюдением максимального уровня контроля качества на всех этапах производства.
Мотокоса предназначена для скашивания травы, бурьяна и кустарника. Её можно использовать как на ровных участках, так и на участках с неровным рельефом или на склонах.
Основной отличительной особенностью косы является Электростартер. Он позволяет запускать двигатель мотокосы без ручного стартера, а при помощи простого нажатия на кнопку. Это значительно упрощает и облегчает процесс запуска двигателя мотокосы. Её можно завести даже не снимая с плеч.
Двигатель мотокосы отличается высокой надежностью и позволяет использовать косу в течение длительного времени без износа и выработки.
Удобные эргономичные рукоятки крепятся к штанге быстросборным креплением. Это позволяет легко их регулировать или снять в случае транспортировки.
Редуктор мотокосы оснащен специальной клавишей, которая позволяет зафиксировать вал и менять режущий инструмент (шпуля или нож) без использования дополнительного инструмента.
Мотокоса Vitals Professional BK 4325ea ENERGY – качественная профессиональная мотокоса с инновационной функцией электростартера!
Особенности мотокосы Vitals Professional BK 4325ea ENERGY- цельная алюминиевая штанга;
- диаметр штанги — 28 мм.;
- хромированное покрытие стенок цилиндра;
- низкий уровень вибрации;
- электростартер;
- топливоподкачивающий насос – Праймер;
- эргономичные раздельные рукоятки;
- усиленный редуктор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 5 370 ₴



