Описание
Характеристики
Информация для заказа
• материал исполнения – медь/хром
Предназначено для обеспечения сбалансированной подачи защитного газа в область сварки и защиты сварочной дуги. Для МИГ/МАГ полуавтоматической, автоматической и роботизированной сварки в среде СО2 или смесях газов.
Поверхность сопел хромируется для предохранения от налипания брызг металла в процессе сварки.
• коническая форма
• длина – 54 мм
• диаметр выходной – 12 мм
• посадочный диаметр – 12 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RHINO |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Длина | 54 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | MIG |
- Цена: 80 ₴
