Мотокоса Vitals Master BK 5228a выполнена из высококачественных комплектующих с соблюдением максимального уровня контроля качества на всех этапах производства.
Мотокоса предназначена для скашивания травы, сорняков и кустарников. Её можно использовать как на ровных участках, так и на участках с неровным рельефом, или на склонах.
Полупрофессиональная коса серии Vitals Master прежде всего отличается высокой надежностью и качеством исполнения всех узлов и деталей.
Усиленный стартер с функцией «Легкий старт» обеспечивает быстрый и уверенный запуск косы.
Усиленное крепление рукояток обеспечивает их надежную фиксацию и удобство в работе.
Редуктор, установленный на мотокосу, рассчитан на длительное использование и высокие нагрузки.
Мотокоса Vitals Master BK 5228a замечательно подойдет для работ на дачном участке, при заготовке сена, а также для борьбы с густыми зарослями травы или кустарников.
Особенности мотокосы Vitals Master BK 5228a:- цельная алюминиевая штанга;
- диаметр штанги 28 мм;
- хромированное покрытие стенок цилиндра;
- низкий уровень вибрации;
- легкий старт;
- топливоподкачивающий насос «Праймер»;
- эргономичные раздельные рукоятки;
- усиленный редуктор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 5 662 ₴




