Описание
Характеристики
Информация для заказа
• материал исполнения – медь E-Cu
• высокое качество
Контактный/токосъёмный наконечник для MIG / MAG сварочной горелки. Высококачественный расходный элемент, своевременная замена которого обеспечит стабильное и высокое качество сварочных работ.
Износ отверстия контактного наконечника не должен превышать 1/3 диаметра проволоки. Рывки сварочной проволоки во время сварки могут сигнализировать об износе токосъёмного наконечника либо плохом контакте в сварочной горелке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RHINO |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Длина | 28 мм |
| Материал изготовления | Медь |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Наружная резьба | M6 |
| Тип горелки | MIG |
| Диаметр отверстия | 0.8 мм |
- Цена: 20 ₴
