Описание мотокосы Vitals Master BK 4324t
Vitals BK 4324t выполнена из качественных комплектующих с соблюдением высокого уровня контроля качества на всех этапах производства. Мотокоса предназначена для скашивания травы, бурьяна и кустарника. Её можно использовать как на ровных участках, так и на участках с неровным рельефом или на склонах. Эта мотокоса относится к бытовой серии мотокос Vitals. И удачно сочетает в себе доступную цену и высокое качество исполнения. Двигатель обеспечивает высокую мощность и надежную работу мотокосы. Эргономичные рукоятки мотокосы фиксируются на штанге удобным усиленным креплением. Цельная алюминиевая штанга диаметром 28 мм. Если вы ищете доступный инструмент для работы на садовом участке – Надежная мотокоса Vitals BK 4324t ваш лучший выбор! Особенности мотокосы Vitals Master BK 4324t
- хромированный цилиндр;
- длительный срок службы цилиндра достигается благодаря увеличению износостойкости пары, цилиндр — поршневые кольца;
- низкий уровень вибрации;
- легкий старт. Облегченный запуск двигателя осуществляется за счет усиленного ручного стартера (маховик имеет 4 литых зубца);
- топливоподкачивающий насос «праймер» (для облегчения запуска двигателя мотокосы), при помощи которого обеспечивается предварительная подкачка топлива. Благодаря этому запуск двигателя осуществляется гораздо быстрее;
- комфортные рукоятки;
- эргономичная раздельная рукоятка, которая состоит из двух частей, допускает регулировку одной части независимо от другой;
- легкая и надежная штанга из цельного сплава алюминия диаметром 28 мм;
- эргономичная ранцевая жилетка;
- большой пластиковый кожух с ножом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 4 861 ₴




