Мотокоса Vitals BK 5225a — самая доступная в ассортименте Vitals. Она выполнена из качественных комплектующих с соблюдением высокого уровня контроля на всех этапах производства, однако имеет более простую комплектацию для предложения минимальной цены на рынке.
Мотокоса предназначена для скашивания травы, сорняков и кустарников. Её можно использовать как на ровных участках, так и на участках с неровным рельефом, или на склонах.
Эта мотокоса относится к бытовой серии мотокос Vitals. Удачно сочетает в себе доступную цену и высокое качество исполнения.
Двигатель обеспечивает высокую мощность и надежную работу мотокосы. Эргономичные рукоятки фиксируются на штанге удобным усиленным креплением. Цельная алюминиевая штанга диаметром 26 мм.
Если вы ищете доступный инструмент для работы на садовом участке, то надежная мотокоса Vitals BK 5225a — ваш лучший выбор!
Особенности мотокосы:
- хромированный цилиндр;
- длительный срок службы цилиндра достигается благодаря увеличению износостойкости пары: цилиндр–поршневые кольца;
- низкий уровень вибрации;
- легкий старт — облегченный запуск двигателя осуществляется за счет усиленного ручного стартера;
- топливоподкачивающий насос «Праймер» (для облегчения запуска двигателя мотокосы), при помощи которого обеспечивается предварительная подкачка топлива;
- комфортные рукоятки;
- эргономичная раздельная рукоятка, которая состоит из двух частей, допускает регулировку одной части независимо от другой;
- легкая и надежная штанга из цельного сплава алюминия диаметром 26 мм;
- эргономичная ранцевая жилетка;
- большой пластиковый кожух с ножом.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Тип | Мотокоса |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Страна производитель | Литва |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
- Цена: 4 404 ₴





