Описание
Характеристики
Информация для заказа
• материал изготовления – керамика
Керамическое сопло (газ.линза) № 4L, используется в аргонно-дуговой сварке в составе с цангодержателем типа «линза».
• длинна – 76 мм.
• диаметр сопла – 6,5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 28.4 г |
| Производитель | RHINO |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Длина | 76 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Тип горелки | TIG |
| Диаметр отверстия | 6.5 мм |
- Цена: 45 ₴
