Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель цанги Ø1.6мм (WP9-20-25) применяется для фиксации и поджатия цанги, а также для установки сопел и подачи и распределения в них защитного газа. Используется для установки стандартных сопел в головке горелок WP9/WP20/WP25, а также их аналогов.
Технические параметры:
• материал - медь
• в упаковке - 10 шт
• внешняя резьба - 5/16-24UNF
• внутренняя резьба - 3/8-24UNF
• диаметр электрода, мм - 1,6
• высота, мм - 20.5
• масса, г - 4.8
Параметры сварки:
• TIG процессы
• полуавтоматическая
• автоматическая
• для горелок WP9/WP20/WP25 и их аналогов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.8 г |
| Производитель | RHINO |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Длина | 24.5 мм |
| Материал изготовления | Медь |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Тип горелки | TIG |
| Диаметр отверстия | 1.6 мм |
- Цена: 40 ₴
