Описание
Характеристики
Информация для заказа
• материал – медь
Цанга короткая, предназначена для аргонодуговых горелок. Выполняет функцию держателя вольфрамового электрода непосредственно в самой головке аргоновой горелки вместе с цанго держателем.
• короткая – 25 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RHINO |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 1.6 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал изготовления | Медь |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Тип горелки | TIG |
| Диаметр отверстия | 1.6 мм |
- Цена: 15 ₴
