Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Vitals Am 7.0-140wr optimum — высококачественный компактный бытовой инструмент. Предназначена для эффективной очистки поверхностей от загрязнений струей воды под высоким давлением.
Приводной электродвигатель и насос высокого давления собраны в один рабочий блок. Он помещен в прочный пластмассовый корпус, снабженный ручкой для переноски, держателем пистолета высокого давления, катушкой и двумя колесами. К рабочему блоку с помощью шланга высокого давления присоединен пистолет с форсункой. На корпусе есть крепления для пистолета высокого давления и кабель.
Небольшой вес и габариты позволяют без труда перемещать мойку по рабочей площадке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 7 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Защита от перегрева, Дозатор моющего средства, Колеса, Автоотключение при отсутствии воды, Ручка для переноса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 6 823 ₴





