Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.8-195w premium — бытовой инструмент премиум-класса. Предназначена для эффективной очистки поверхностей от загрязнений струей воды под высоким давлением.
Данная модель отличается высокой производительностью. Используется в домашнем и коммунальном хозяйстве для очистки от грязи фасадов и элементов зданий, парковой мебели, деревьев и др., на профессиональных СТО и автомойках — для мытья автомобилей, тракторов, катеров, мотоблоков, газонокосилок и тд.
Приводной электродвигатель и насос высокого давления помещены в общий корпус из прочного пластика. Рабочий инструмент – пистолет с форсункой — подключен к насосу прочным длинным шлангом. Корпус также содержит ручку для переноски, катушку для сматывания шланга высокого давления, крепления для пистолета и кабеля электропитания. В корпус встроена емкость для шампуня.
Для удобства перемещения по площадке мойка оснащена двумя колесами с резиновыми шинами.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Дополнительная комплектация | Фильтр тонкой очистки, Фильтр грубой очистки, Адаптер для садового шланга, Пенная насадка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Основные | |
| Максимальная производительность | 468 л/ч |
| Назначение | Многофункциональный |
| Максимальное давление | 195 бар |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Классификация | Профессиональный |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Страна производитель | Литва |
| Особенности | Функция автоотключения, Возможность забора воды из емкости, Защита от перегрева, Дозатор моющего средства, Колеса, Автоотключение при отсутствии воды, Предохранительный клапан, Ручка для переноса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 24.5 кг |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 370 мм |
- Цена: 13 765 ₴






