Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.2-165w multi — инструмент полупрофессионального класса. Предназначена для эффективной очистки поверхностей от загрязнений струей воды под высоким давлением.
Данная модель отличается высокой производительностью. Используется в домашнем и коммунальном хозяйстве для очистки от грязи фасадов и элементов зданий, парковой мебели, деревьев и др., на профессиональных СТО и автомойках — для мытья автомобилей, тракторов, катеров, мотоблоков, газонокосилок и тд.
Приводной электродвигатель и насос высокого давления объединены в блок. Рабочий инструмент — кран-пистолет с форсункой — подключен к насосу прочным длинным шлангом. Чтобы шланг не занимал слишком много места, не мешал работе и перемещению мойка оснащена специальной катушкой для намотки шланга.
Рабочий блок и катушка укреплены на прочной металлической раме. Для удобства перемещения по площадке мойка оснащена двумя колесами.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Дополнительная комплектация | Фильтр тонкой очистки, Адаптер для садового шланга, Пенная насадка |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Основные | |
| Максимальная производительность | 432 л/ч |
| Назначение | Многофункциональный |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Vitals |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Страна производитель | Литва |
| Особенности | Функция автоотключения, Возможность забора воды из емкости, Защита от перегрева, Дозатор моющего средства, Колеса, Автоотключение при отсутствии воды, Ручка для переноса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 19 кг |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
- Цена: 14 121 ₴



