Описание
Характеристики
Информация для заказа
• надёжная конструкция
• высокое качество
Держатель цанги Ø2.0мм, предназначен для фиксации цанги с вольфрамовым электродом и оказания на неё внешнего осевого усилия с целью образования прочной конструкции для удержания электрода.
Цанга подбирается в зависимости от диаметра применяемого вольфрамового электрода и типа сварочной горелки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 14.8 г |
| Производитель | RHINO |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 47 мм |
| Материал изготовления | Медь |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Тип горелки | TIG |
| Диаметр отверстия | 2 мм |
- Цена: 40 ₴
