Kомпрессоры ТМ Vitals отличаются продуманной и надёжной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Их используют в большей степени для покраски различных поверхностей и подключения разнообразного пневматического оборудования. Высокое качество и точное соответствие техническим характеристикам поднимает данные компрессоры до профессионального уровня.
Специалисты компании проводят тестирование каждого компрессорного оборудования и наделяют его современными системами защиты, поэтому каждая единица товара относится к надежным, качественным и безопасным устройствам мирового стандарта.
В условиях промышленного производства работа инструмента производится постоянно, именно по этой причине компания делает ставку на производительность, качество и мощность. Компрессоры Vitals, используемые в промышленном производстве, абсолютно соответствуют вышеперечисленным требованиям качества.
- 1-фазный;
- медная обмотка двигателя;
- увеличенный диаметр поршня — 65 мм;
- динамически сбалансированный вал из литого чугуна;
- продуманная эргономика, большие прочные колеса, интуитивно понятные органы управления;
- быстросъёмные соединения (евростандарт) для подключения инструмента;
- бутылка компрессорного масла 400 мл;
- 36 месяцев гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 320 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 66.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Высота | 730 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 3 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 21 603 ₴


