Компрессоры ТМ Vitals отличаются продуманной и надёжной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Их используют в большей степени для покраски различных поверхностей и подключения разнообразного пневматического оборудования. Высокое качество и точное соответствие техническим характеристикам поднимает данные компрессоры до профессионального уровня.
Специалисты компании проводят тестирование каждого компрессорного оборудования и наделяют его современными системами защиты, поэтому каждая единица товара относится к надежным, качественным и безопасным устройствам мирового стандарта.
В условиях промышленного производства работа инструмента производится постоянно, именно по этой причине компания делает ставку на производительность, качество и мощность. Компрессоры Vitals, используемые в промышленном производстве, абсолютно соответствуют вышеперечисленным требованиям качества.
- 1-фазный;
- медная обмотка двигателя;
- увеличенный диаметр поршня — 48 мм;
- динамически сбалансированный вал из литого чугуна;
- продуманная эргономика, большие прочные колеса, интуитивно понятные органы управления;
- бумажный фильтр входящего воздуха высокой степени очистки в металлическом корпусе;
- быстросъёмные соединения (евростандарт) для подключения инструмента;
- бутылка компрессорного масла 250 мл;
- 36 месяцев гарантии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 184 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 25 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 7 094 ₴

