• гибкий кабель с шарнирными соединениями
• универсальный KZ-2 разъем для подключения ко всем современным сварочным аппаратам
• воздушное охлаждение
• удобная рукоятка
• гарантия качества
Горелка RHINO MB36 5 м может использоваться со всеми аппаратами серии MIG/MAG, отличается идеальным соотношением характеристик, необходимых для профессиональной эксплуатации. Удобная и производительная горелка разработана для промышленного использования, с максимальным током 340 А. Благодаря усиленной конструкции горелка способна работать на высоких токах при воздушном охлаждении с любыми типами проволоки диаметром 0.8-1.6 мм. Также подходит для сварки самозащитной порошковой проволокой (без газа) типа E71T-GS и E71T-1. На стыке силового кабеля с рукояткой установлен специальный шарнир для удобства осевого вращения рукоятки во время работы и более равномерного распределения погрузки на кисть сварщика. RHINO MB36 изготовлен с применением современных технологий и обладает высоким качеством.
Отличительными чертами горелок серии RHINO являются комфорт и простота в эксплуатации по доступной цене. Горелка оснащена удобной рукояткой и евро-адаптером, благодаря которому с легкостью подключается практически к любому бытовому и профессиональному сварочному оборудованию. В комплектацию входят все необходимые для работы расходные части.
Сварочные горелки RHINO соответствуют европейскому стандарту электробезопасности EN60974-7:2013, а также европейской директиве безопасности по низковольтному оборудованию 2014/35/EU.
Сечение силового кабеля обеспечивает хорошую проводимость тока и позволяет работать на максимальных нагрузках. Силовой кабель обладает максимальной гибкостью и равномерной теплопередачей. Использование высокотехнологичных материалов кабеля повышает его износостойкость.
С помощью евроадаптера горелка легко подключается к большинству моделей известных изготовителей полуавтоматического оборудования.
Уникальный дизайн представляет собой воплощение эргономики, удобства и фирменного стиля RHINO. Благодаря продуманной форме рукоятка идеально лежит в руке. Для повышения удобства ручка оснащена силиконовыми вставками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RHINO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вес | 4 кг |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 320 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 300 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.8 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |
- Цена: 6 500 ₴






