• гибкий шланг- пакет с шарнирными соединениями
• универсальный KZ-2 разъём для подключения ко всем современным сварочным аппаратам
• воздушное охлаждение
• удобная рукоятка
• гарантия качества
• удлиненный шланг-пакет позволяет сваривать на большем расстоянии от аппарата
Горелка RHINO MB36 3м может использоваться со всеми аппаратами серии MIG/MAG, отличается идеальным соотношением характеристик, необходимых для профессиональной эксплуатации. Удобная и производительная горелка разработана для промышленного использования с максимальным током 340А. Благодаря усиленной конструкции, горелка способна работать на высоких токах при воздушном охлаждении с любыми типами проволоки диаметром 1.0-1.6 мм. Так же подходит для сварки самозащитными порошковыми проволоками (без газа) типа E71T-GS и E71T-1. На стыке силового кабеля с рукояткой установлен специальный шарнир для удобства осевого вращения рукоятки во время работы и более равномерного распределения нагрузки на кисть сварщика. RHINO MB36 произведена с применением современных технологий и имеет высокое качество.
Отличительными особенностями горелок серии RHINO являются комфорт и простота в эксплуатации при доступной цене. Горелка оснащена удобной рукояткой и евро-адаптером, благодаря которому с легкостью подключается практически к любому бытовому и профессиональному сварочному оборудованию. В комплектацию входят все необходимые для работы расходные части.
Сварочные горелки RHINO соответствуют европейскому стандарту электробезопасности EN60974-7:2013, а также европейской директиве безопасности о низковольтном оборудовании 2014/35/EU.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RHINO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 4 кг |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 320 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 300 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |
- Цена: 4 400 ₴






