Описание
Характеристики
Информация для заказа
• гибкий шланг- пакет с шарнирными соединениями
• универсальный ЕВРО(KZ-2) разъём для подключения ко всем современным сварочным аппаратам
• удобная рукоятка
• гарантия качества
• низкая цена
• удлиненный шланг-пакет позволяет сваривать на большем удалении от аппарата
Сварочная горелка MIG/MAG серии MB24KD предназначена для полуавтоматической сварки плавящимся электродом в среде защитных газов.
Комплектация:
• укомплектованная cварочная горелка с шланг — пакетом 5м – 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RHINO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вес | 3.5 кг |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 250 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 220 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.8 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |
- Цена: 3 100 ₴




