Описание
Характеристики
Информация для заказа
• гибкий шланг- пакет с шарнирными соединениями
• универсальный ЕВРО(KZ-2) разъём для подключения ко всем современным сварочным аппаратам
• удобная рукоятка
• гарантия качества
• низкая цена
Сварочная горелка серии MB24 предназначена для полуавтоматической сварки MIG/MAG сплошной проволокой в среде защитного газа и смесях газов во всех пространственных положениях. Так же подходит для сварки само защитными порошковыми проволоками (без газа) типа E71T-GS и E71T-1.
В данной горелке используется универсальный разъем, который вы легко подключите к большинству современных сварочных полуавтоматов.
Комплектация:
• укомплектованная cварочная горелка с шланг — пакетом 3м – 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RHINO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 2.8 кг |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 250 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 220 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.8 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |
- Цена: 2 800 ₴





