Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сопла используются для подвода защитного газа в область сварки и защиты дуги при полуавтоматической, автоматической и роботизированной сварке в среде СО2 или в смесях газов .
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Доставка по всей территории Украины.
Возможен наличный и безналичный расчет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RHINO |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 63 мм |
| Материал изготовления | Хром, Медь |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Тип горелки | MIG |
| Диаметр отверстия | 17 мм |
- Цена: 100 ₴
