Горелка сварочная MIG/MAG 2,5 м 150 А (без клапана) для полуавтоматов предназначена для сварки в защитной газовой среде стандартной сварочной проволокой (омедненной, полированной,самозащитной) сплошного сечения.
Способ подключения — штыревой, который обеспечивает надежное подключение к сварочным аппаратам производства СНГ и зарубежным аналогам. Максимальный сварочный ток, на который рассчитана горелка — не более 150А. ПВ на максимальном токе — 60%. Подача газа и проволоки происходит при нажатии пусковой кнопки на горелке. Скорость подачи проволоки регулируется на сварочном аппарате, давление газа — на редукторе. Рукав подключается с помощью штыревого разъема.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
Доставка по всей территории Украины.
Возможен наличный и безналичный расчет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Вес | 1.05 кг |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 150 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 130 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.6 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |
- Цена: 800 ₴


