Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный, бензиновый генератор EDON PT3300 от компании EDON, предназначен для работы как с основными, так и с резервными потребителями электроэнергии, для питания электрооборудования в сельском хозяйстве, в медицинских и образовательных учреждениях, в бытовых условиях, в местах, где нет линий электропередачи или отключено электричество.
Очень качественный и надежный генератор на 3.3 кВт. Отличное решение для дома и дачи, не шумный и компактный генератор, вы сможете не в чем себе не отказывать в случае если у вас отключат электроэнергию, генератор запустит вам самое необходимое в доме, и вы всегда будете в тепле.
Особенности генератора EDON PT3300:
- Защита от перегрузки двигателя;
- Низкий уровень шума;
- Система электронного контроля за уровнем масла в картере;
- Экономный расход топлива;
- Малые размеры и вес, усиленная рама.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 46 кг |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 610 мм |
| Основные | |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 2 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.65 л |
| Потребление топлива | 360 л/ч |
- Цена: 22 000 ₴
