Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горелка с подающим механизмом NBC 200A используют для полуавтоматической сварки в туднодоступных местах и для сварочных работ с алюминиевой проволокой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAGNITEK |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес | 4 кг |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 200 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.8 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |
- Цена: 5 000 ₴
