Мойка автомобильная Edon HP1012-2.0
Вашему ознакомлению представлена мойка высокого давления от компании Edon HP1012-2.0, которая является профессиональной установкой используемой для эффективной очистки различных помещений и транспортных средств от любых загрязнений. Эта модель отличается высокой мощностью и производительностью и работает от однофазный бытовой сети.
Электродвигатель мойки Edon HP1012-2.0 имеет высокую мощность, надежность и долговечность, а также очень надежным в данной модели является также и помповый насос, который выполнен из прочных материалов. С работой данного аппарата сможет справится даже новичок, ведь он очень прост и безопасен в эксплуатации. Для удобного перемещения данной мойки по рабочей площадке в ней предусмотрены два больших колеса, а также удобная рукоятка.
Особенности:
данная модель изготовлена из очень качественных и надежных материалов
характеризуется высокой производительностью в работе
способна за короткое время справиться с мытьем различной техники, помещений, а также удалить сложные загрязнения
оснащена индукционным двигателем с большим запасом мощности
корпус данной модели изготовлен из металла
возможность применять в работе горячую воду
Характеристики:
Максимальная производительность 13.0 (л/ч)
Потребляемая мощность 2000.0 (Вт)
Напряжение сети 220~240 В
Гарантийный срок 12 (мес)
Комплектация:
мойка высокого давления Edon HP1012-2.0
шланг высокого давления для обеспечения качественного выполнения работы
пистолет-пульверизатор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Максимальная производительность | 780 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Колеса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Садовый шланг, Адаптер для садового шланга, Пенная насадка |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
- Цена: 15 350 ₴
