Маска сварщика Vitals Professional 2.0 Panoramic true color — новинка 2019 года в ассортименте Vitals для профессиональных сварщиков, которым необходима маска для длительных сварочных работ.
Благодаря данной модели глаза и лицо сварщика надежно защищены от воздействия инфракрасного и ультрафиолетового излучения при работе с режимами MMA, MIG-MAG, TIG, TIG, а также для сварки на малых токах.
Корпус маски выполнен из ударостойкого и огнеупорного нейлона, что делает ее более надежной, устойчивой к длительным работам и высоким температурам. У данной модели установлен светофильтр технологии True Color, который имеет скорость срабатывания 1/20000 секунды, благодаря чему сварочные работы будут комфортными и безопасными. Питание и управление электроникой маски осуществляется за счет солнечной и сменной литиевой батареи. Благодаря такой комбинации, срок службы литиевых батарей увеличивается. При выполнении правил пользования маской, срок службы литиевых батарей может достигать 5 лет.
Маска сварщика Vitals Professional 2.0 Panoramic true color имеет расширенный функционал, а именно:
— обзор 180°;
— четыре сенсора выявления сварочной дуги;
— отличная балансировка и широкий диапазон настроек;
— два режима регулирования степени затемнения: DIN 4 — DIN 9 (для сварки на малых токах) и DIN 9 — DIN 13 (для стандартных сварочных заданий);
— регулировка чувствительности светофильтра.
У маски присутствует профессиональное крепление наголовника и регулировка, что повышает удобство ее использования и как следствие длительность выполняемых работ.
Гарантийный срок на маску сварщика Vitals Professional 2.0 Panoramic true color составляет 60 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Время возврата в светлое положение | 0.15 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 300 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 100 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 114 мм |
| Высота светофильтра | 133 мм |
- Цена: 3 306 ₴



