Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроды предназначены для ручной дуговой сварки рядовых и ответственных конструкции из низкоуглеродистых марок сталей ( Ст0, Ст1, Ст2, Ст3 всех групп А, Б, В и всех степеней раскисления "КП","ПС","СП" )
Сварочные характеристики
- Не требовательны к сети и аппарату
- Легкое начальное и отличное повторное возбуждение сварочно дуги
- Стабильное, мягкое горение электрода
- Равномерное покрытия и малое разбрызгивание металла
- Отличное формирование сварочного шва
- Легкое отделение шлаковой корки
- Малочувствительны по качеству подготовки кромок, наличию ржавчины и других поверхностных загрязнителей.
Содержание влаги и покрытии электродов не более 0. 9%
Режим повторного прокаливания при температуре 110+10С на напряжении 25 - 30 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пионер |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Толщина электрода | 3 мм |
- Цена: 300 ₴
