Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная горелка ИСКРА с поворотным гусаком предназначена для установки на сварочный аппарат типа MIG/MAG с номинальной мощностью до 180 ампер. Подходит для сварочных работ в углекислотной среде (Co2, AR и его смесей) и проволокой с флюсовым покрытием. Диаметр провода от 0,8 до 1,0 мм включительно.
Рукав подключается с помощью штыревого разъема.
Технические характеристики:
Тип сварочного аппарата: MIG/MAG
Особенность: поворотный гусак
Подключение: штырёвое
Длина: 2.5 метра
Диаметр допустимой проволоки: от 0,8 до 1,0 мм.
Производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Вес | 1.3 кг |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 180 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 150 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.6 мм |
| Поворотный мундштук | Да |
- Цена: 1 150 ₴

