Генератор бензиновый 6.0/6.5кВт 4-х тактный электрозапуск SIGMA - это современная мини-электростанция, способная полноценно обеспечить электропитанием небольшой дом или офис. Генератор эффективно может использоваться в качестве резервного либо постоянного источника тока. С его помощью можно приводить в действие различные электроинструменты, бытовую технику или оборудование.
Характеристики:
Медная обмотка
Встроенный регулятор выходного напряжения (AVR)
Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
Верхнее расположение клапанов (OHV)
Антивибрационная система
Вместительный бак
Портативная конструкция
Дополнительный выход постоянного тока (12В-8.3А)
Комплектация: Генератор - 1шт Вилка штепсельная - 2шт Свечной ключ - 1шт Инструкция по эксплуатации - 1шт Гарантия - 1шт Упаковка - 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Полная мощность | 6.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 313 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 78 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 33 302 ₴





