Горелка (Рукав) для полуавтомата с [латунным ] клапаном газа в ручке 2.5 метра в сборе.
Горелка высокого качества для долговечной работы в фирменной упаковке.
Предназначена для полуавтоматов, которые не оборудованы клапаном отсечения газа.
Возможность работы проволокой диаметром от 0.6мм до 1.0мм.
Процент времени работы на максимальном токе ― 60%. Подача газа и проволоки происходит при нажатии пусковой кнопки на горелке. Скорость подачи проволоки регулируется на сварочном аппарате, давление газа ― на редукторе. Охлаждение горелки за счёт защитного газа.
Имеется огромный ассортимент рукавов различной длинны и различной мощности. Также расходные материалы, такие как: проволока, наконечники, сопла, распылители, спреи, спирали, протяжки и всё что связано со сварочным оборудованием, поэтому звоните или пишите и уточняйте по ассортименту .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Вес | 1.2 кг |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 180 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 150 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.6 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |
- Цена: 1 350 ₴


