Описание
Характеристики
Информация для заказа
Споттер инверторный MAGNITEK AL-2800 (220V) для алюминия и стали
Точечная сварка алюминия чешским споттером, становится все более распространенной, поскольку алюминий используется вместо стали во многих областях, где важен вес, например, в автомобилях марок: BMW, Mercedes-Benz, Audi, Volvo и др. Сварочный спотттер MAGNITEK АL 2800 особенно подходит для ремонта алюминия. Также может использоваться для приварки шпилек из стали, меди и оцинкованной стали.
Особенности
- Технология приварки шпилек с разрядом чешских конденсаторов (CD Welding) для использования доступного электричества
- Использование специальной технологии хранения энергии, для обеспечения стабильного, надежного качества и высокой производительности без влияния на прочность цепи
- Технология зажигания наконечника с его разрядной способностью сокращает процесс сварки до очень короткого времени (3 миллисекунды). Это сводит к минимуму перегрев, который может вызвать деформацию деталей.
- Цифровой светодиодный дисплей для просмотра и регулировки напряжений, точное и повторяемые настройка споттера MAGNITEK АL 2800
Использование специальной технологии накопления энергии для обеспечения стабильного, надежного качества и высокой производительности без ущерба.
Технические характеристики
- Входное напряжение ( 50/60 Гц): 230 В, 1 фаза
- Входная мощность (кВт): 1,6
- Входная мощность (А): 2800
- Продолжительность включения (ПВ), % 80
- Емкость (мкФ): 66000
- Точечное время (мс): 1-3
- Диаметр приварки шпилек φ (мм): 3-8 φ
- Максимальная скорость сварки (PC / мин): 20
- Размеры (мм): L540 X W400 X H970
- Вес (кг): 30
Комплектация
- Тележка cо споттером
- Рихтовочное приспособление (2 упора)
- Обратный молоток к споттеру (с крюком)
- Обратный молоток к споттеру (под треугольные пластины)
- Пневмоприсоска рихтовочная
- Рихтовочное приспособление (1 упор)
- Гребенка
- Пистолет для споттера под алюминий
- Пистолет для споттера под сталь
- Органайзер с расходниками
- Цанги для болтов М4 и М5
- Насадка на пистолет «Присоска»
- Зажимные клещи – 2шт
- Клемма массы с кабелем и байонетом
- Руководство по эксплуатации
- Официальный гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | MAGNITEK |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 2800 А |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 39 900 ₴



