Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Edon PT-3000 служит для автономного электроснабжения различных бытовых приборов, и ручного электроинструмента общей мощностью до 3,0 кВт.
Особенности:
- в качестве топлива для данной модели рекомендовано использование бензина марки А-92;
- все узлы станции базируются на прочной металлической раме из круглого профиля, которая устойчива на различных поверхностях;
- топливный бак оснащен указателем уровня топлива, что позволяет современно осуществлять дозаправку генератора;
- электростанция комплектуется блоком AVR - автоматической регулировки уровня выходного напряжения;
- легкий запуск двигателя в любых погодных условиях;
- двигатель и генератор имеют специальные демпферные подушки, которые существенно гасят вибрации электростанции во время работы;
- высоковольтные розетки защищены специальными крышками для предотвращения поражения электрическим током;
- система защиты от короткого замыкания или превышения допустимой нагрузки;
- система защитного отключения при пониженном уровне масла.
Особенности:
- в качестве топлива для данной модели рекомендовано использование бензина марки А-92;
- все узлы станции базируются на прочной металлической раме из круглого профиля, которая устойчива на различных поверхностях;
- топливный бак оснащен указателем уровня топлива, что позволяет современно осуществлять дозаправку генератора;
- электростанция комплектуется блоком AVR - автоматической регулировки уровня выходного напряжения;
- легкий запуск двигателя в любых погодных условиях;
- двигатель и генератор имеют специальные демпферные подушки, которые существенно гасят вибрации электростанции во время работы;
- высоковольтные розетки защищены специальными крышками для предотвращения поражения электрическим током;
- система защиты от короткого замыкания или превышения допустимой нагрузки;
- система защитного отключения при пониженном уровне масла.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 605 мм |
| Основные | |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 170 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
- Цена: 7 100 ₴

