Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Sirius БГ 3300 – мощный и проверенный аппарат, который сможет стать резервным источником питания при отсутствии основной электрической энергии. Активно используются в загородных домах, на даче, на складах, за городом. Эта модель завоевала большую симпатию благодаря отличному сочетанию хороших качеств за доступную цену .
В бензиновом генераторе Sirius БГ 3300 существует достаточно мощный двигатель четырехтактного типа с охлаждением воздушного типа. Он обеспечивает электропитанием необходимые электрические приборы и инструменты. Преимуществом устройства является возможность использования в любых погодных условиях. Он не боится сильных морозов или запыленности, а также высокой влажности.
Особенностью генератора является медная обмотка якоря. Сама конструкция сделана из высококачественных материалов. Низкий уровень шума по сравнению с другими аналогами обеспечивает удобную работу. Большой топливный бак обеспечивает постоянную работу без дополнительной заправки. Защита от низкого уровня масла обеспечивает длительный срок службы двигателя. Преимущество Бензинового генератора Sirius 3300Вт: Автоматическая остановка при понижении уровня масла; Автоматическая регулировка выходного напряжения AVR; наличие вольтметра; наличие ручек и колес для транспортировки; Количество розеток 16A – 2 шт.; Увеличенная гарантия: 24 месяца;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сириус |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | DHV |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.42 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 10 800 ₴





Отправка с 05 мая 2026