Генератор – это современная мини-электростанция, способная полноценно обеспечить электропитанием небольшой дом или офис. Генератор может эффективно использоваться в качестве резервного или постоянного источника тока. С его помощью можно приводить в действие разные электроинструменты, бытовую технику или оборудование. Инверторные генераторы незаменимы, если необходимо подать электроэнергию на технику или электроприборы, очень чувствительные к качеству электричества. Это компьютерная техника, телевизоры, мобильные телефоны, холодильники, контроллеры управления газовым котлом или циркуляционным насосом отопления – электроника, в которой плата или блок питания сразу же выйдут из строя, если вы подключите ее к обычному бензиновому генератору.
Особенности:
Надежная работа с чувствительной и высокоточной электроникой
Медная обмотка альтернатора
Оборудованный системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
Дополнительный выход постоянного тока
Верхняя расстановка клапанов (OHV)
Низкое потребление топлива
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Полная мощность | 2.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 18 998 ₴


